Полная версия

"Реал" обыграл "Атлетико" в четвертый раз за сезон

20 марта 2011, 1:52 | футбол

В матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в городском дерби обыграл "Атлетико" на его же стадионе со счетом 2:1.

Ворота Де Хеа были распечатаны на 11-й минуте Каримом Бензема, который воспользовался передачей Сами Хедиры. Несмотря на активные походы в атаку со стороны "Атлетико", следующий гол также был записан на счет "сливочных". Озил поразил цель после прострела Марсело. Лишь в концовке матча хозяева возродили интригу в поединке. Агуэро пробил-таки Касильяса, который неоднократно по ходу встречи выручал команду.

Таким образом, "Атлетико" не может обыграть "Реал" уже в 21-м матче подряд, с 1999-го года. В этом сезоне данная встреча стала четвертой с учетом кубковых поединков. Все четыре игры закончились победой "Реала".

В таблице Примеры расстояние между лидирующей "Барселоной" и "Реалом" остается прежним – пять очков.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.